Suche
La Sportiva Mutant Trailrunning-schuhe EU 44

Günstigster Preis
9 Werktag(e)
135,49 €
Versand ab 5,99 €

Trailrunning-Schuhe La Sportiva Mutant (Black/yellow) Herren 44 (9 2/3 UK)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
135,92 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Mutant black/yellow (K00Y00) 44

Lieferzeit 7-9 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Mutant Herren S 44

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Mutant Schwarz - Technischer atmungsaktiver Herren Trailrunning Schuh, Größe EU 44 - Farbe Black - Yellow

Auf Lager
153,00 €
Versand ab 10,00 €

LA SPORTIVA M Mutant Schwarz - Technischer atmungsaktiver Herren Trailrunning Schuh, Größe EU 44 - Farbe Black - Yellow

Auf Lager
161,40 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Mutant - Trailrunningschuhe, Gr. 44, schwarz/gelb (Black/Yellow)

2 - 3 Werktage
161,45 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Mutant Schwarz - Technischer atmungsaktiver Herren Trailrunning Schuh, Größe EU 44 - Farbe Black - Yellow

Auf Lager
161,50 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Mutant Schwarz - Technischer atmungsaktiver Herren Trailrunning Schuh, Größe EU 44 - Farbe Black - Yellow

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
168,72 €
Versand ab 8,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Mutant Trailrunning-schuhe EU 44

Günstigstes Angebot

Mutant ist der sehr stabile und vielseitige Berglaufschuh, ideal für Berglauf, Skyraces und Offroad-Trails auf unterschiedlichem Gelände.Die extrem klebrige Sohle ermöglicht optimalen Halt auf rutschigem Untergrund und Grip auf Schlamm oder Geröll dank der Stollen.Die SpyralTongue™ kombiniert die Vorteile schnell zu schnürender Schuhe mit einer traditionellen Zunge und die Schutzfunktionen eines Schuhs mit integriertem Gamaschen, die den Kontakt mit Steinen und Schlamm beim Laufen vermeidet.Das Schnürsystem ist durch die FusionGate™-Technologie mit hochdichten Verstärkungen in das Obermaterial integriert:Diese Lösung ermöglicht die Regulierung des Innenvolumens und des Grades des Fußhalts im Schuh für ein präziseres Rennen und Stabilität auch bei Querungen.Eine Konzentration technologischer Lösungen, die die Art des Offroad-Laufens verändert:Das ist Mutant! + Innovatives Patent S-Heel™ Ferse:Ermöglicht perfekte Torsionsstabilität, verbessert die Leistung und Flexibilität für Fersenblöc
135,49 €
9 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Lime Punch/Storm Blue 7.25 UK / 41
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant - Night Sky / Savana 42 EU
125,46 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Mutant Woman La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Cherry Tomato 4 UK / 37
119,00 €
119,00 EUR / Paar
10 Preise
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Night Sky / Savana
135,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Black/Yellow 11 UK / 45.5
119,00 €
119,00 EUR / Paar
11 Preise
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €