Suche
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II Mid JR GTX Schuhe (Größe 37, gruen)

LA SPORTIVA Kinder Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid JR GTX grün | 37

La Sportiva Kinder Ultra Raptor II Mid JR GTX Schuhe (Größe 37, gruen)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
81,18 €
Versand ab 3,45 €

LA SPORTIVA Kinder Ultra Raptor II Mid JR GTX Schuhe, Carbon-Flame, 37

Auf Lager
90,20 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor II Mid JR GTX carbon/flame (G00R04) 37

Lieferzeit 7-9 Werktage
92,75 €
Versand ab 3,95 €

Ultra Raptor II Mid Junior GTX, Mountain Hiking Mid Cut Shoes, Kinder - La Sportiva G00R04-Carbon/Flame 4 UK / 37

Lieferzeit 1-2 Wochen**
104,95 €
104,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II Mid JR GTX Schuhe (Größe 37, gruen)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter, robuster und dennoch agiler Multifunktionsschuh mit PFC-freier Membran fürs Wandern
81,18 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor II JR kale/lime green (E18E09) 33
75,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Ultra Raptor II Jr Kinder Blau Größe 35 Modell 2026
69,90 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe (Größe 32, gelb)
69,03 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €