Suche
La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX (wasserdicht) blau Kinder, Größe Euro (US) 31

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
80,91 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Kinder Ultra Raptor II Mid JR GTX Schuhe (Größe 31, blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
81,18 €
Versand ab 3,45 €

La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 31, blau/türkis (SpaceBlue/Blaze)

2 - 3 Werktage
86,86 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor II Mid JR GTX space blue/blaze (B23Y07) 31

Lieferzeit 7-9 Werktage
92,75 €
Versand ab 3,95 €

Ultra Raptor II Mid Junior GTX, Mountain Hiking Mid Cut Shoes, Kinder - La Sportiva B23Y07-Space Blue/Blaze 31

Lieferzeit 1-2 Wochen**
104,95 €
104,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei
La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX (wasserdicht) blau Kinder, Größe Euro (US) 31

Günstigstes Angebot

Ultra Raptor II Mid Junior GTX ist ein Hiking-Kinderschuh mit wasserdichter und atmungsaktiver GORE-TEX-Membrane. perfekt für jeden Tag und für das Laufen und Spazieren auf unbefestigten Wegen. das Obermaterial ist aus atmungsaktivem Mesh mit thermoverklebter Mikrofaserverstärkung und abriebfester Umrandung für Leichtigkeit und maximalen Aufprallschutz. das Ortholite® Hybrid-Fußbett besteht aus recycelten Komponenten aus der Herstellung und jedes Material ist „vegan friendly“. die Sohle aus einer FriXion® Blu-Mischung ermöglicht optimalen Halt und Haltbarkeit. für unsere kleinen Velociraptor. Obermaterial: Atmungsaktives Netzgewebe mit Thermo-Kleber Futter: GORE-TEX Extended Comfort Zwischensohle: Leichtes und stoßdämpfendes Memlex EVA Fußbett: Ortholite® Hybrid Kid's Sohle: FriXion® Blau mit Impact-Bremssystem Gewicht: 250 Gramm (1/2 Paar) Farbe: Space Blue/Blaze Modell: 2025
80,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de