Suche
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR Schuhe (Größe 30, rot)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
61,65 €
Versand ab 3,45 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor Ii Jr - Kinder - Rot - Größe 30- Modell 2026

2-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 10,99 €

La Sportiva Ultra Raptor II JR velvet/flamingo (R23P03) 30

Lieferzeit 7-9 Werktage
75,35 €
Versand ab 3,95 €

Ultra Raptor II JR - Kinder-Hiking-Schuhe (Low Cut) - La Sportiva R23P03-Velvet/Flamingo 30

Lieferzeit 1-2 Wochen**
85,95 €
85,95 EUR / Paar
Versand ab 9,89 €

La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II - Multisportschuhe, Gr. 30, rot (Velvet/Flamingo)

2 - 3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR Schuhe (Größe 30, rot)

Günstigstes Angebot

Bequemer Wanderschuh für Kinder mit griffiger Sohle und kindgerechter Passform für erste Outdoor-Erlebnisse
61,65 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor II JR kale/lime green (E18E09) 33
75,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Ultra Raptor II Jr Kinder Blau Größe 35 Modell 2026
69,90 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe (Größe 32, gelb)
69,03 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €