Suche
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe (Größe 35, blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
68,58 €
Versand ab 3,45 €

La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II GTX - Multisportschuhe, Gr. 35, türkis (Lagoon/CherryTomato)

2 - 3 Werktage
77,96 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe, Lagoon-Cherry Tomato, 35

Auf Lager
78,45 €
Versand ab 18,00 €

La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II GTX (wasserdicht) blau/grau Kinder, Größe Euro (US) 35

Lieferzeit: 3-4 Werktage
80,91 €
Versand ab 5,50 €

LA SPORTIVA Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe, Lagoon-Cherry Tomato, 35

Auf Lager
81,50 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor II JR GTX lagoon/cherry tomato (B38R22) 35

Lieferzeit 7-9 Werktage
83,55 €
Versand ab 3,95 €

LA SPORTIVA Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe, Lagoon-Cherry Tomato, 35

Auf Lager
94,00 €
Versand ab 6,99 €

Ultra Raptor II Junior GTX, Mountain Hiking Low Cut Shoes, Kinder - La Sportiva B38R22-Lagoon/Cherry Tomato 2 UK / 35

Lieferzeit 1-2 Wochen**
94,95 €
94,95 EUR / Paar
Versand ab 6,90 €

LA SPORTIVA Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe, Lagoon-Cherry Tomato, 35

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe (Größe 35, blau)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Kinder-Hikingschuh mit Gore-Tex Membran, FriXion® Blue Sohle und robuster Konstruktion für Alltag, Freizeit und erste Abenteuer auf Wanderwegen
68,58 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor II JR kale/lime green (E18E09) 33
75,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Ultra Raptor II Jr Kinder Blau Größe 35 Modell 2026
69,90 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe (Größe 32, gelb)
69,03 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €