Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) schwarz/gelb Herren, Größe Euro (US) 44,5

LA SPORTIVA Herren Multifunktionsschuhe Bushido III Gtx (56X) 44 ½ Black/Yellow

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) schwarz/gelb Herren, Größe Euro (US) 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,91 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Multifunktionsschuhe Bushido III Gtx (56X) 44 ½ Black/Yellow

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

La Sportiva Bushido III GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/gelb - 44.5

1-3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido 3 GTX Trailrunningschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
151,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Traillaufschuhe GORE-TEX® - Herren - Bushido III GTX - Bushido III GTX M Black/Yellow für Herren - Größe 44,5 - schwarz schwarz 44.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Bushido III Gore-Tex Herren S 44.5

3-4 Werktage
162,00 €
Versandkostenfrei

LaSportiva Bushido III GTX BLACK/YELLOW, 44,5

auf Lager - 1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III GTX für Herren, schwarz, Größe 44 ½ EU

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) schwarz/gelb Herren, Größe Euro (US) 44,5

Günstigstes Angebot

Bushido III Gore-Tex, Schuhefür die Welt des Skyrace, stabil und griffig, jetzt auch mit Membran GORE-TEX Invisible Fit um Schutz und Flexibilität bei allen Bedingungen zu garantieren. zwei Passform-Optionen: die klassische Wrap-around-Form und die präzise Bushido-Form sowie eine zweite WIDE-Version: dasselbe Wrap-around-Gefühl, aber mit etwas mehr Volumen. die Sohle FriXion® Red Bi-Compound zeichnet sich durchdifferenzierte Kontaktflächen aus, die maximalen Grip auf allen Arten von Gelände gewährleisten Obermaterial mit Slip-on-Konstruktion auf der Innenseite: umschließt den Fuß wie eine Socke, ohne ihn zu komprimieren oder Druckstellen zu erzeugen groundfeeling sowie Stabilität und Präzision garantiert GORE-TEX Membran Invisible Fit ePE PFC Free neue Passformoption Wide seitliche Paneele für erhöhte Atmungsaktivität Obermaterial: atmungsaktives Air-Mesh + thermo-adhäsive TPU-Verstärkungen + Seitenwände ausMonofilament-Nylon Futter: GORE-TEX invisible fit Zwischensohle: EVA[...]
143,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Moon Climb T-Shirt (Größe L, grau)
35,57 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Solution Kurzarm-t-shirt Carbon / Yellow XL (ZACT175G00Y00.XL)
23,10 €
2 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Herren Ape T-Shirt (Größe XL, rot)
19,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Solution T-Shirt dunkelgrau - M
30,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €