Suche
La Sportiva Herren Boulder X Schuhe (Größe 41, grau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
121,77 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Boulder X Grau - Robuster Herren Approach-Schuh, Größe EU 41 - Farbe Clay - Saffron

Auf Lager
135,30 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Boulder X Grau - Robuster Herren Approach-Schuh, Größe EU 41 - Farbe Clay - Saffron

Auf Lager
135,30 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Boulder X Clay/Saffron 41

1 - 3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Boulder X - La Sportiva Clay/Saffron 7.25 UK / 41

Lieferzeit 1-3 Werktage**
143,95 €
143,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Boulder X Grau - Robuster Herren Approach-Schuh, Größe EU 41 - Farbe Clay - Saffron

Auf Lager
143,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Boulder X Grau - Robuster Herren Approach-Schuh, Größe EU 41 - Farbe Clay - Saffron

Auf Lager
143,96 €
Versand ab 5,95 €

La Sportiva Wanderschuhe Boulder X (Zustieg) claybraun/rot Herren, Größe Euro (US) 41

Lieferzeit: 3-4 Werktage
144,90 €
Versand ab 5,50 €

LA SPORTIVA M Boulder X Grau - Robuster Herren Approach-Schuh, Größe EU 41 - Farbe Clay - Saffron

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
170,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Boulder X Schuhe (Größe 41, grau)

Günstigstes Angebot

Robuster Zustiegsschuh mit präzisem Sitz, Kletterzone und griffiger Vibram® IdroGrip Sohle für technische Zustiege, Klettersteige und leichte Kletterpassagen
121,77 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Moon Climb T-Shirt (Größe L, grau)
35,57 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Solution T-Shirt dunkelgrau - S
30,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Solution Kurzarm-t-shirt Carbon / Yellow XL (ZACT175G00Y00.XL)
23,10 €
2 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Herren Ape T-Shirt (Größe XL, rot)
19,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €