Suche
LA SPORTIVA Boulder X Zustiegsschuhe Savana/Tiger EU 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
127,95 €
Versandkostenfrei

Lasportiva Boulder X (Savana/Tiger) Herrenschuhe 41

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
128,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva - Boulder X - Approachschuhe, Gr. 41, schwarz (Savana/Tiger)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Boulder X Zustiegsschuhe Savana/Tiger EU 41

Auf Lager
144,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Herren Boulder X Schuhe (Größe 41, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Boulder X Zustiegsschuhe Savana/Tiger EU 41

Auf Lager
145,80 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Boulder X Zustiegsschuhe Savana/Tiger EU 41

Auf Lager
148,51 €
Versandkostenfrei

Boulder X - La Sportiva 732206 Savana/Tiger 7.25 UK / 41

Lieferzeit 1-2 Wochen**
152,95 €
152,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva Men's Boulder X Savana/tiger 41

5-8 Werktage
156,80 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LA SPORTIVA Boulder X Zustiegsschuhe Savana/Tiger EU 41

Günstigstes Angebot

Obermaterial aus Wildleder - Obermaterial ist extrem stark und langlebig. Atmungsaktiv - Luft kann ein- und austreten für höchste Atmungsaktivität. Schweißableitend: Schweiß kann aus dem Schuh entweichen, bevor er weggeleitet wird. Zehenschutz - Dickes Material schützt die Zehen vor Stößen und Schlägen. Fersenkappe - Der Fersenbereich wird durch eine feste Fersenkappe geschützt.
127,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Bodenhaftung: Vibram-Sohle für zuverlässigen Grip.
• Hochwertige Materialien: Strapazierfähiges Leder für Langlebigkeit.
• Optimale Passform: Individuelle Schnürung für besten Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

La Sportiva Boulder X EU 42 savana/tiger
118,95 €
11 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva BOULDER X APPROACH Männlich Erwachsener Schwarz, Rot, Gelb
98,99 €
3 Preise
bouldercity-shop.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Boulder X grey/yellow EU43,5 grey/yellow
135,95 €
14 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Boulder X Clay/Saffron 44 1/2
122,03 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva Boulder X EU 44,5 savana/tiger
118,95 €
4 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €