Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) blau/hellgrau/orange Damen, Größe Euro (US) 40

La Sportiva Bushido III Woman GTX stone-blue/moonlight (G04B44) 40

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) blau/hellgrau/orange Damen, Größe Euro (US) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,91 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - GORE-TEX® Damen Traillaufschuhe - Bushido III GTX - Bushido III GTX W Stone-Blue/Moonlight für Damen - Größe 40 - Violett Violett 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva - Women's Bushido III GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 40, stone / moonlight (Stone/Blue/Moonlight)

2 - 3 Werktage
151,96 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Woman GTX stone-blue/moonlight (G04B44) 40

Lieferzeit 7-9 Werktage
152,05 €
Versandkostenfrei

Bushido III Woman Gtx, Laufschuhe, Damen - La Sportiva 645644 Stone-Blue/Moonlight 6.5 UK / 40

Lieferzeit 1-2 Wochen**
170,95 €
Versand ab 2,99 €

Bushido III Woman GTX Stone-Blue/Moonlight (645644) 40

Auf Lager
180,10 €
Versandkostenfrei

Bushido III Woman GTX Stone-Blue/Moonlight (645644) 40

Auf Lager
180,45 €
Versandkostenfrei

Bushido III Woman GTX Stone-Blue/Moonlight (645644) 40

Auf Lager
180,45 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III GTX Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) blau/hellgrau/orange Damen, Größe Euro (US) 40

Günstigstes Angebot

Bushido III Woman Gore-Tex, Schuhefür die Welt des Skyrace, stabil und griffig, jetzt auch mit Membran GORE-TEX Invisible Fit um Schutz und Flexibilität bei allen Bedingungen zu garantieren zwei Passform-Optionen: die klassische Wrap-around-Form und die präzise Bushido-Form sowie eine zweite WIDE-Version: dasselbe Wrap-around-Gefühl, aber mit etwas mehr Volumen die Sohle FriXion® Red Bi-Compound zeichnet sich durchdifferenzierte Kontaktflächen aus, die maximalen Grip auf allen Arten von Gelände gewährleisten obermaterial mit Slip-on-Konstruktion auf der Innenseite: umschließt den Fuß wie eine Socke, ohne ihn zu komprimieren oder Druckstellen zu erzeuge groundfeeling sowie Stabilität und Präzision garantiert GORE-TEX Membran Invisible Fit ePE PFC Fre neue Passformoption Wide seitliche Paneele für erhöhte Atmungsaktivität Obermaterial: atmungsaktives Air-Mesh + thermo-adhäsive TPU-Verstärkungen + Seitenwände ausMonofilament-Nylon Futter: GORE-TEX invisible fit Sohle: Bi-[...]
143,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,77 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €