Suche
La Sportiva G-Tech - Expeditionsschuhe black/yellow 43

LA SPORTIVA G-tech - Herren - Gelb / Schwarz / Rot - Größe 43- Modell 2026

La Sportiva G-Tech - Expeditionsschuhe black/yellow 43

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
456,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva G-Tech Schuhe (Größe 43, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
458,73 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA G-tech - Herren - Gelb / Schwarz / Rot - Größe 43- Modell 2026

2-3 Werktage
494,90 €
Versand ab 1,00 €

LA SPORTIVA G-Tech Hochtourenschuhe EU 43

Auf Lager
509,70 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - G-Tech - Expeditionsschuhe, Gr. 43, schwarz (Black/Yellow)

2 - 3 Werktage
526,96 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA G-Tech Hochtourenschuhe EU 43

Auf Lager
527,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA G-Tech Hochtourenschuhe EU 43

Auf Lager
620,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva G-Tech - Expeditionsschuhe black/yellow 43

Günstigstes Angebot

Ein Bezugspunkt für technisches Bergsteigen: Ideal für das Eisklettern und Mixed-Klettern, Hochgebirge und Goulottes. Garantiert maximale Leistungen in den technischeren Situationen, auch bei extremen Bedingungen. (Materialtyp: Synthetik | Typ: Knöchelhoch | Schuhkategorie: D | Materialeigenschaften: atmungsaktiv, schnelltrocknend, isolierend | Verschluss: Front-RV, BOA-Drehverschluss |Sohle: Vibram Litebase | Steigeisentauglichkeit: voll steigeisenfest | Fußbett: herausnehmbare Einlegesohle | Gewicht: 1.240 g)
456,90 €
7 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva G-Tech Black/Yellow 40,5
466,95 €
4 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei
La Sportiva G-Tech Black/Yellow 40
466,95 €
3 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei
La Sportiva G-Tech Schuhe (Größe 38.5, schwarz)
458,73 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - G2 Evo - Expeditionsschuhe, Gr. 45, schwarz/oliv (Black/Yellow)
671,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - G-Summit - Bergschuhe, Gr. 42.5, schwarz/oliv (Black/Yellow)
599,90 €
4 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €