Suche
La Sportiva G-Tech Schuhe (Größe 39.5, schwarz)

La Sportiva - G-Tech - Expeditionsschuhe, Gr. 39.5, schwarz (Black/Yellow)

La Sportiva G-Tech Schuhe (Größe 39.5, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
458,73 €
Versandkostenfrei

La Sportiva G-Tech Fjellstøvel Black/Yellow 39.5

5-8 Werktage
726,00 €
Versand ab 4,90 €
La Sportiva G-Tech Schuhe (Größe 39.5, schwarz)

Günstigstes Angebot

Technischer Hochtourenschuh mit BOA® Fit System, hoher Wärmeleistung und wiederbesohlbarer Vibram® Ice-Tech Sohle für Eisklettern, Mixed-Klettern und anspruchsvolle alpine Einsätze
458,73 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva G-Tech Black/Yellow 40,5
466,95 €
4 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei
La Sportiva G-Tech Black/Yellow 40
466,95 €
3 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei
La Sportiva G-Tech Schuhe (Größe 38.5, schwarz)
458,73 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - G2 Evo - Expeditionsschuhe, Gr. 45, schwarz/oliv (Black/Yellow)
671,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - G-Summit - Bergschuhe, Gr. 42.5, schwarz/oliv (Black/Yellow)
599,90 €
4 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €