Suche
LA SPORTIVA G-tech - Herren - Gelb / Schwarz / Rot - Größe 41 1/2- Modell 2026

La Sportiva G-Tech Black/Yellow 41,5

LA SPORTIVA G-tech - Herren - Gelb / Schwarz / Rot - Größe 41 1/2- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
494,90 €
Versand ab 1,00 €

La Sportiva - Bergsteigen-Schuhe - G-Tech Black/Yellow für Herren - Größe 41,5 - schwarz schwarz 41.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
495,90 €
Versand ab 8,99 €

Bergsteigerschuh La Sportiva G-tech (Black/Yellow) Mann 41,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
495,92 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva - G-Tech - Expeditionsschuhe, Gr. 41.5, schwarz (Black/Yellow)

2 - 3 Werktage
526,96 €
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA G-tech - Herren - Gelb / Schwarz / Rot - Größe 41 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der G-TECH-Schuh von LA SPORTIVA ist ein sehr technisches Modell, das zum Bergsteigen oder Eisklettern geeignet ist . Er bietet maximale Leistung in den schwierigsten Situationen und bei extremen Wetterbedingungen.Der Schuh bietet dank der präzisen BOA-Einlage perfekten Halt und dank des Heat-Tech-Innenfutters und des hohen wasserdichten Stoffüberzugs eine hervorragende Wärmeisolierung. Der Einstieg in den Schuh wird durch eine breite Öffnung erleichtert.Beim Wandern oder Bergsteigen können Sie sich auf die zweigeteilte Vibram-Sohle Ice-Tech verlassen, die optimalen Halt und Traktion auf jedem Untergrund bietet.
494,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva G-Tech Black/Yellow 40,5
466,95 €
4 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei
La Sportiva G-Tech Black/Yellow 40
466,95 €
3 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei
La Sportiva G-Tech Schuhe (Größe 38.5, schwarz)
458,73 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - G2 Evo - Expeditionsschuhe, Gr. 45, schwarz/oliv (Black/Yellow)
671,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - G-Summit - Bergschuhe, Gr. 42.5, schwarz/oliv (Black/Yellow)
599,90 €
4 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €