Suche
Bergsteigerschuhe La Sportiva G-Summit (Black/Yellow) Mann 46,5

La Sportiva G-summit Bergsteigerschuhe EU 46 1/2 Black / Yellow

Bergsteigerschuhe La Sportiva G-Summit (Black/Yellow) Mann 46,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
599,92 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva G-Summit Schuhe (Größe 46.5, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
607,46 €
Versandkostenfrei

La Sportiva G-Summit Herren (Schwarz 46,5 EU) Typ D (Hochalpine Bergstiefel)

2-4 Werktage
699,95 €
Versandkostenfrei
Bergsteigerschuhe La Sportiva G-Summit (Black/Yellow) Mann 46,5

Günstigstes Angebot

599,92 €
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
Alpinstore.com (DE)

Ähnliche Produkte

La Sportiva G-Tech Black/Yellow 40,5
466,95 €
4 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei
La Sportiva G-Tech Black/Yellow 40
466,95 €
3 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei
La Sportiva G-Tech Schuhe (Größe 38.5, schwarz)
458,73 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - G2 Evo - Expeditionsschuhe, Gr. 45, schwarz/oliv (Black/Yellow)
671,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - G-Summit - Bergschuhe, Gr. 42.5, schwarz/oliv (Black/Yellow)
599,90 €
4 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €