Suche
La Sportiva - G-Summit - Bergschuhe, Gr. 45.5, schwarz/oliv (Black/Yellow)

La Sportiva G-summit Bergsteigerschuhe EU 45 1/2 Black / Yellow

La Sportiva - G-Summit - Bergschuhe, Gr. 45.5, schwarz/oliv (Black/Yellow)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
637,46 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA G-Summit steigeisenfeste, stabile Expeditionsschuhe/Hochtourenschuhe EU 45,5

Auf Lager
750,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva - G-Summit - Bergschuhe, Gr. 45.5, schwarz/oliv (Black/Yellow)

Günstigstes Angebot

Abriebfeste Bergstiefel in robuster, dennoch leichter Konstruktion - Farbe: Schwarz/Oliv; Gr: 45,5; Highlights: Vegan, Vibram-Sohle, Geröllschutz, Wiederbesohlbar, Ohne Membran, Schnellschnürung, Isolierend, Steigeisenfest, BOA-Drehverschluss; geeignet für Alpinklettern, Hochtouren, Expedition; Weitere Top-Angebote von La Sportiva im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
637,46 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva G-Tech Black/Yellow 40,5
466,95 €
4 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei
La Sportiva G-Tech Black/Yellow 40
466,95 €
3 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei
La Sportiva G-Tech Schuhe (Größe 38.5, schwarz)
458,73 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - G2 Evo - Expeditionsschuhe, Gr. 45, schwarz/oliv (Black/Yellow)
671,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - G-Summit - Bergschuhe, Gr. 42.5, schwarz/oliv (Black/Yellow)
599,90 €
4 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €