Suche
La Sportiva G-Tech - Expeditionsschuhe black/yellow 42

La Sportiva Herren G-Tech Bergschuhe (Gelb / Schwarz, Gr.: 42,0)

La Sportiva G-Tech - Expeditionsschuhe black/yellow 42

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
456,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva G-Tech Schuhe (Größe 42, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
458,73 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA G-Tech Hochtourenschuhe EU 42

Auf Lager
509,70 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - G-Tech - Expeditionsschuhe, Gr. 42, schwarz (Black/Yellow)

2 - 3 Werktage
526,96 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA G-Tech Hochtourenschuhe EU 42

Auf Lager
527,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva G-Tech - Expeditionsschuhe black/yellow 42

Günstigstes Angebot

Ein Bezugspunkt für technisches Bergsteigen: Ideal für das Eisklettern und Mixed-Klettern, Hochgebirge und Goulottes. Garantiert maximale Leistungen in den technischeren Situationen, auch bei extremen Bedingungen. (Materialtyp: Synthetik | Typ: Knöchelhoch | Schuhkategorie: D | Materialeigenschaften: atmungsaktiv, schnelltrocknend, isolierend | Verschluss: Front-RV, BOA-Drehverschluss |Sohle: Vibram Litebase | Steigeisentauglichkeit: voll steigeisenfest | Fußbett: herausnehmbare Einlegesohle | Gewicht: 1.240 g)
456,90 €
7 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Moon Climb T-Shirt (Größe L, grau)
35,57 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Solution Kurzarm-t-shirt Carbon / Yellow XL (ZACT175G00Y00.XL)
23,10 €
2 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Herren Ape T-Shirt (Größe XL, rot)
19,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Solution T-Shirt dunkelgrau - M
30,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €