Suche
La Sportiva Damen Ultra Raptor II Leather Wide GTX Wanderschuh , 41,5

La Sportiva Damen Ultra Raptor II Leather Wide GTX Schuhe (Größe 41.5, grau)

La Sportiva Damen Ultra Raptor II Leather Wide GTX Wanderschuh , 41,5

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor II Leather Wide GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 41 ½ 41 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor II Leather Wide Woman GTX für Damen, Größe 41 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Damen Ultra Raptor II Leather Wide GTX Wanderschuh , 41,5

Günstigstes Angebot

Der Ultra Raptor II Leather Wide GTX bringt die bekannte Raptor-Trailrunning-DNA in eine überarbeitete Lederversion, die Dich entspannt über lange Distanzen und abwechslungsreiches Terrain begleitet. La Sportiva verwendet hier Nubukleder, das durch eingeprägte Linien stabilisiert wird und den Fuß angenehm umschließt - eine gute Mischung aus Halt und natürlicher Beweglichkeit. Für ein ausgeglichenes Fußklima sorgt die GORE-TEX Extended Comfort Membran, die Nässe draußen hält und gleichzeitig atmungsaktiv bleibt. Der weiche “Comfort Collar” schützt den Knöchel vor Steinchen und Schlamm, während der integrierte Easy-Fit-Spoiler das Anziehen unterwegs erleichtert. Die Wide-Variante bietet zusätzlich mehr Raum im Vorfußbereich - eine entspannte Lösung für Outdoor-Fans mit breiterem Fuß, die lange Tage auf Trails oder Waldwegen genießen möchten. Abriebfest, luftdurchlässig und auf viele Stunden im Gelände ausgelegt: ein Schuh, der Offroad-Passagen genauso souver
200,00 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. M, oliv (Cypress/NightSky)
39,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. L, oliv (Cypress/NightSky)
39,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Logo Hoody Damen Schwarz M
47,99 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €