Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) schwarz/blau/rot Damen, Größe Euro (US) 40

LA SPORTIVA Damen Multifunktionsschuhe Bushido III Gtx (56Y) 40 Black/Hibiscus

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) schwarz/blau/rot Damen, Größe Euro (US) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,91 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe schwarz/blau/rot - 40

1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido III Woman GTX Multifunktionsschuhe - 40

Auf Lager
152,00 €
Versandkostenfrei

Bushido III GTX Women 40 schwarz - Farbe black/hibiscus

2-4 Werktage
157,66 €
Versand ab 3,90 €

La Sportiva Bushido III Gore-Tex Damen S 40

3-4 Werktage
162,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido III Woman GTX Multifunktionsschuhe - 40

Auf Lager
174,50 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido III Woman GTX Multifunktionsschuhe - 40

Auf Lager
174,50 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido III Woman GTX Multifunktionsschuhe - 40

Auf Lager
175,12 €
Versand ab 15,00 €

LA SPORTIVA Bushido III Woman GTX Multifunktionsschuhe - 40

Auf Lager
180,45 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) schwarz/blau/rot Damen, Größe Euro (US) 40

Günstigstes Angebot

Bushido III Woman Gore-Tex, Schuhefür die Welt des Skyrace, stabil und griffig, jetzt auch mit Membran GORE-TEX Invisible Fit um Schutz und Flexibilität bei allen Bedingungen zu garantieren zwei Passform-Optionen: die klassische Wrap-around-Form und die präzise Bushido-Form sowie eine zweite WIDE-Version: dasselbe Wrap-around-Gefühl, aber mit etwas mehr Volumen die Sohle FriXion® Red Bi-Compound zeichnet sich durchdifferenzierte Kontaktflächen aus, die maximalen Grip auf allen Arten von Gelände gewährleisten obermaterial mit Slip-on-Konstruktion auf der Innenseite: umschließt den Fuß wie eine Socke, ohne ihn zu komprimieren oder Druckstellen zu erzeuge groundfeeling sowie Stabilität und Präzision garantiert GORE-TEX Membran Invisible Fit ePE PFC Fre neue Passformoption Wide seitliche Paneele für erhöhte Atmungsaktivität Obermaterial: atmungsaktives Air-Mesh + thermo-adhäsive TPU-Verstärkungen + Seitenwände ausMonofilament-Nylon Futter: GORE-TEX invisible fit Sohle: Bi-[...]
143,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. M, oliv (Cypress/NightSky)
39,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. L, oliv (Cypress/NightSky)
39,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Logo Hoody Damen Schwarz M
47,99 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €