Suche
La Sportiva Bushido Iii Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 37 1/2

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
141,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) blau/hellgrau/orange Damen, Größe Euro (US) 37,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,91 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Damen Bushido III GTX Schuhe (Größe 37.5, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
146,43 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - GORE-TEX® Damen Traillaufschuhe - Bushido III GTX - Bushido III GTX W Stone-Blue/Moonlight für Damen - Größe 37,5 - Violett Violett 37.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva - Women's Bushido III GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5, stone / moonlight (Stone/Blue/Moonlight)

2 - 3 Werktage
151,96 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Woman GTX stone-blue/moonlight (G04B44) 375

Lieferzeit 7-9 Werktage
153,75 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido III Goretex Trail Running Shoes EU 37 1/2

Auf Lager
162,35 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido III Goretex Trail Running Shoes EU 37 1/2

Auf Lager
162,70 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Bushido III GORE-TEX® Trailrunningschuhe Damen stone blue

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Bushido Iii Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 37 1/2

Günstigstes Angebot

Bushido III GTX, Schuhwerk für die Welt der Skyraces, stabil und griffig, jetzt auch mit GORE-TEX Invisible Fit für Schutz und Flexibilität unter allen Bedingungen. Zwei Passformen sind erhältlich, darunter die klassische, umlaufende und präzise Bushido-Form sowie eine weitere WIDE-Version: gleiches, anschmiegsames Tragegefühl, aber mit etwas großzügigeren Abmessungen.Eigenschaften:- Obermaterial aus Air-Mesh und Seitenteile kombiniert mit der GORE-Membran TEX Invisible Fit- Slip-on-Konstruktion für eine eng anliegende Passform, auch in der breiten Version- Frixion® Red Sohle mit ausgeprägten Stollen, die für Stabilität, Präzision und Grip sorgenPlus:- + Neue Wide-Fit-Option- + Seitliche Einsätze für erhöhte Atmungsaktivität- + Slip-on-Konstruktion im Inneren des Obermaterials: umschließt den Fuß wie eine Socke, ohne ihn einzuengen oder Druck auf Druckstellen auszuüben- + Bodenhaftung bei gleichzeitiger Stabilität und Präzision- + PFC-freie GORE-TEX Invisible Fit ePE-Membran- + Die zwe
141,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,41 €
14 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €