Suche
La Sportiva Bushido Ii Trailrunning-schuhe EU 35

La Sportiva Bushido II JR lagoon/storm blue (B38B39) 35

La Sportiva Bushido Ii Trailrunning-schuhe EU 35

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
85,00 €
Versand ab 5,99 €

Bushido II JR La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Lagoon/Storm Blue 2 UK / 35

Lieferzeit 1-2 Wochen**
89,95 €
89,95 EUR / Paar
Versand ab 9,89 €

LA SPORTIVA Kinder Bushido II Schuhe, Lagoon-Storm Blue, EU 35

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
90,92 €
Versand ab 6,90 €

La Sportiva Bushido II JR lagoon/storm blue (B38B39) 35

Lieferzeit 7-9 Werktage
91,65 €
Versand ab 3,95 €

LA SPORTIVA Kinder Bushido II Schuhe, Lagoon-Storm Blue, EU 35

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Bushido Ii Trailrunning-schuhe EU 35

Günstigstes Angebot

La Sportiva Bushido II Trailrunning-SchuheEntfesseln Sie Ihr Potenzial auf den anspruchsvollsten technischen Trails mit dem La Sportiva Bushido II. Als wahre Ikone in der Welt des Berglaufs ist dieser Schuh das Ergebnis jahrelanger Forschung und Entwicklung und bietet die perfekte Synthese aus Stabilität, Reaktionsfähigkeit und aggressivem Grip für Läufer, die keine Kompromisse eingehen. Egal, ob Sie steile Anstiege bewältigen, technische Grate navigieren oder anspruchsvolle Abfahrten hinunterfliegen, der Bushido II bietet das Vertrauen und die Leistung, die Sie benötigen, um Ihre Grenzen zu überschreiten.Erleben Sie unvergleichliche Stabilität auf unebenem und unvorhersehbarem Gelände. Das innovative Design verfügt über ein internes Gerüst, das den Fuß umschließt und sich mit der Zwischensohle verbindet, um ein festes, sicheres Gefühl zu schaffen. Diese Konstruktion minimiert die Fußbewegung im Schuh und bietet eine außergewöhnliche Torsionskontrolle, sodass Sie sich präzise und kraft
85,00 €
9 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,77 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €