Suche
La Sportiva Bushido II GTX black/neon - Größe 43,5

La Sportiva Bushido II GTX Trail Running Schuhe schwarz | 43.5

La Sportiva Bushido II GTX black/neon - Größe 43,5

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
139,95 €
Versand ab 4,95 €

LA SPORTIVA M Bushido Ii GTX Gelb - Gore-Tex Wasserdichter Leichter Herren Gore-Tex Schuh, Größe EU 43.5 - Farbe Blac

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Bushido II GTX black/neon - Größe 43,5

Günstigstes Angebot

Schlamm, Steine, Geröll oder feuchte Witterungsverhältnisse - mit dem Bushido II GTX machst Du bei jeder Bodenbeschaffenheit eine gute Figur. Denn die spezielle FriXion® Red Außensohle mit Brake System Technologie sorgt dank besonderer Anordnung der Noppen für eine erhöhte Dämpfung bei jedem Aufprall. Dieses innovative System macht Dich nicht nur leistungsfähiger, die Gelenke werden zudem weniger belastet und es kommt nicht so schnell zu Verletzungen.
139,95 €
2-3 Werktage
unterwegs.biz

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,77 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €