Suche
La Sportiva Boulder X Mid GTX - Bergschuhe carbon / flame 40

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
155,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Boulder X Mid GTX carbon/flame (G00R04) 40

Lieferzeit 2-4 Werktage
164,85 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Herren Boulder X Mid GTX Schuhe (Größe 40, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
168,84 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Unisex Boulder X Mid GTX Schuhe, Carbon-Flame, 40

Auf Lager
187,60 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Unisex Boulder X Mid GTX Schuhe, Carbon-Flame, 40

Auf Lager
187,60 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Boulder X Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 40, schwarz (Carbon/Flame)

2 - 3 Werktage
189,16 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Wanderschuhe Boulder X Mid GTX (Zustieg, wasserdicht) carbongrau/flame Herren, Größe Euro (US) 40

Lieferzeit: 3-4 Werktage
189,90 €
Versandkostenfrei

Boulder X Mid GTX, Approach Mid Cut Shoes, Unisex - La Sportiva G00R04-Carbon/Flame 6.5 UK / 40

Lieferzeit 1-2 Wochen**
197,95 €
197,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

LA SPORTIVA Unisex Boulder X Mid GTX Schuhe, Carbon-Flame, 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
284,97 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Boulder X Mid GTX - Bergschuhe carbon / flame 40

Günstigstes Angebot

Der Schaft wird rundum von einem Gummirand geschützt und garantiert Schutz gegen ungewollte Stöße. Das GORE-TEX Futter garantiert optimalen klimatischen Komfort, auch nach vielen Stunden. Das Schnürsystem ist patentiert und kommt vom Projekt Mythos. Der 2 mm Plantareinsatz in EVA unterstützt die Dämpfung beim Aufprall mit dem Untergrund und trägt zum generellen Schuhkomfort bei. Die Vibram® Sohle mit Impact Brake System wurde mit einer Climbingzone ausgestattet um maximalen Grip beim Klettern zu gewährleisten.
155,90 €
2 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Boulder X EU 42 savana/tiger
118,95 €
11 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva BOULDER X APPROACH Männlich Erwachsener Schwarz, Rot, Gelb
98,99 €
3 Preise
bouldercity-shop.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Boulder X grey/yellow EU43,5 grey/yellow
135,95 €
14 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Boulder X Clay/Saffron 44 1/2
122,03 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva Boulder X EU 44,5 savana/tiger
118,95 €
4 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €