Suche
La Sportiva - Approach-Schuhe GORE-TEX® - Tx4 Evo Mid GTX Carbon/Bamboo für Herren aus Leder - Größe 41,5 - schwarz schwarz 41.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
183,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Tx4 Evo Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 41 1/2 Carbon / Bamboo

1 Werktag(e)
195,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva TX4 Evo Mid GTX carbon/bamboo (G00E35) 415

Lieferzeit 7-9 Werktage
197,15 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo Mid GTX - 41.5

Auf Lager
200,71 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo Mid GTX - 41.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
204,19 €
Versand ab 6,77 €

La Sportiva - TX4 Evo Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 41.5, schwarz (Carbon/Bamboo)

2 - 3 Werktage
229,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo Mid GTX - 41.5

Auf Lager
230,07 €
Versand ab 8,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo Mid GTX - 41.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
299,97 €
Versandkostenfrei
La Sportiva - Approach-Schuhe GORE-TEX® - Tx4 Evo Mid GTX Carbon/Bamboo für Herren aus Leder - Größe 41,5 - schwarz schwarz 41.5

Günstigstes Angebot

Der TX4 Evo Mid GTX Carbon/Bamboo der Marke La Sportiva ist ein Approach-Schuh für Männer, der sich durch Komfort, technische Eigenschaften und Vielseitigkeit auszeichnet.Dieses Modell eignet sich dank seiner wasserdichten Gore-Tex-Membrane für Zustiege, Wanderungen und Klettersteige bei jedem Wetter. Es ist ein stabiler Schuh mit einer komfortablen Dämpfung und einem guten Schutz durch die Steinschutzkappe. Außerdem verfügt er über eine niedrige Schnürung, die den Fuß gut umschließt und so für eine gute Präzision und zusätzlichen Komfort sorgt. Seine Vibram® Megagrip ‌-Sohle sorgt in jedem Gelände für Halt, selbst auf den technischsten und nassesten Untergründen.Sein Obermaterial aus Leder hat eine sorgfältige Konstruktion und sorgt für einen langlebigen Schuh. Die halbhohe Höhe bietet einen starken Halt für deine Knöchel und verhindert außerdem, dass mehr Schmutz in das Innere gelangt. Das intelligente System zur Platzierung der Stollen Impact Brake System sorgt dafür, dass so viele
183,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva TX Guide Leather Women - Zustiegsschuh grey/cherry tomato 39.5
147,15 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva TX Guide Leather Ws Zustiegsschuhe - Grey/Cherry Tomato, EU 37,5
147,15 €
10 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Approach Laces (Größe CM 147, white-mid grey)
21,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva TX Guide Leather Women - Zustiegsschuh grey/cherry tomato 38
143,95 €
4 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva TX Guide Leather Women - Zustiegsschuh grey/cherry tomato 38.5
144,90 €
8 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei