Suche
La Sportiva Akyra Ii Wanderschuhe EU 43 Night Sky / Cypress

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
127,49 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Akyra II Schuhe grün blau - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe La Sportiva Akyra II (Nachtblau/Zypress) Herren 43

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
128,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Akyra II night sky/cypress (B46E47) 43

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra II Herren S 43

3-4 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Akyra II - Multisportschuhe, Gr. 43, oliv/blau (NightSky/Cypress)

2 - 3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Akyra II, Trailrunningschuhe, Herren - La Sportiva B46E47-Night Sky/Cypress 9 UK / 43

Lieferzeit 1-2 Wochen**
151,95 €
151,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Akyra Ii Wanderschuhe EU 43 Night Sky / Cypress

Günstigstes Angebot

Der Akyra II ist der perfekte Schuh, wenn Sie Schutz und Halt suchen, ohne Kompromisse bei Geschwindigkeit und Agilität einzugehen. Das KPU 3D Grid™ des Obermaterials und das Impact Brake System™ in der Sohle sorgen für Stabilität und Schutz, während der Trail Rocker™ in Kombination mit der bequemen und flexiblen Passform jedem Schritt Energie verleiht.Merkmale:- Externe 3D Grid™ Konstruktion- 2 Mittelsohle mit BIO-KomponentenVorteile:- Stabilität und Fußschutz sind dank des KPU 3D Grid™ garantiert- 3-lagige Oberkonstruktion für Komfort und Atmungsaktivität- Sohle mit exklusivem Trail Rocker™ System: fördert ein natürliches Abrollen des FußesSpezifikationen:- Obermaterial: 3-lagige Oberkonstruktion + KPU 3D Grid™ Konstruktion- Futter: Rutschfestes Mesh- Zwischensohle: Spritzgegossenes EVA mit biobasierten Komponenten- Einlegesohle: Ortholite® 5 mm Hiking- Sohle: Dual Compound FriXion® Red mit Trail Rocker+ IBSNachhaltigkeit:- Obermaterial aus recyceltem Polyester- 100% recycelte Schnür
127,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)