Suche
La Sportiva Akyra Ii Wanderschuhe EU 39 1/2 Night Sky / Cypress

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
112,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II nachtblau/grün Damen, Größe Euro (US) 39,5

Lieferzeit: 3-4 Werktage
121,41 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva - Damen Wanderschuhe für Tageswanderungen - Akyra II W - Akyra II W Night Sky/Cypress für Damen - Größe 39,5 - Navy blau Navy blau 39.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Akyra II Woman night sky/cypress (B46E47) 395

Lieferzeit 2-4 Werktage
140,55 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Women's Akyra II - Multisportschuhe, Gr. 39.5, bunt (NightSky/Cypress)

2 - 3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Akyra Ii Wanderschuhe EU 39 1/2 Night Sky / Cypress

Günstigstes Angebot

Akyra II ist der perfekte Schuh, wenn Sie Schutz und Halt suchen, ohne Kompromisse bei Geschwindigkeit und Beweglichkeit einzugehen. Das KPU 3D Grid™ des Obermaterials und das Impact Brake System™ in der Sohle sorgen für Stabilität und Schutz, während der Trail Rocker™ in Kombination mit der bequemen und flexiblen Passform jedem Schritt Energie verleiht.Merkmale:- Stabilität und Fußschutz sind dank des KPU 3D Grid™ garantiert- 3-lagige Obermaterialkonstruktion für Komfort und Atmungsaktivität- Sohle mit exklusivem Trail Rocker™ System fördert ein natürliches Abrollverhalten des FußesSpezifikationen:- Einlegesohle: La Sportiva Mountain Hiking 5mm- Futter: Rutschfestes Mesh- Zwischensohle: Spritzgegossenes EVA mit BIO-basierten Komponenten- Sohle: Dual Compound FriXion® Red mit Trail Rocker+ IBS- Obermaterial: 3-lagige Obermaterialkonstruktion + KPU 3D Grid™ KonstruktionTechnologie:Frixion XT Red:- Die La Sportiva FriXion® Mischung ist das Ergebnis umfangreicher F&E, die darauf abzielt,
112,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.