Suche
LA SPORTIVA Akyra Ii W Gore-tex - Damen - Grau - Größe 40- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
112,41 €
Versand ab 10,99 €

La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Carbon / Juniper

8 Werktag(e)
127,49 €
Versand ab 5,99 €

Trail Schuhe La Sportiva Akyra II Gtx (Carbon/Juniper) Damen 40

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
143,92 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Akyra II Woman GTX carbon/juniper (G00E34) 40

Lieferzeit 7-9 Werktage
146,05 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra II GORE-TEX Damen Trekkingschuhe schwarz/blau - 40

1-3 Werktage
147,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Damen Speedhiking Akyra II GTX W grau | 40

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
152,99 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Damen Bergstiefel Akyra II Gtx (44I) 40 Carbon/Juniper

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
161,90 €
Versand ab 3,95 €

Akyra II Woman Gtx, Trailrunningschuhe, Damen - La Sportiva 900734 Carbon/Juniper 6.5 UK / 40

Lieferzeit 1-2 Wochen**
161,95 €
161,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

LA SPORTIVA Akyra 2 Ws GTX wasserdichte und komfortable Damen Multifunktionsschuhe mit griffige Frixion Sohle | Trailrunningschuhe | Outdoorschuhe | Speedhiking Carbon/Juniper EU 40

Auf Lager
179,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LA SPORTIVA Akyra Ii W Gore-tex - Damen - Grau - Größe 40- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der Trekschuh AKYRA II GORE-TEX W wurde für Outdoor-Sportlerinnen entwickelt, die Agilität und Stabilität in unterschiedlichem Gelände, von steinigen Pfaden bis hin zu schlammigen Trails, bei allen Wetterbedingungen suchen. Seine 3D Grid™ Technologie aus KPU sorgt für hervorragenden Halt und überlegene Haltbarkeit, während die Impact Brake System™ Sohle für erhöhte Haftung und außergewöhnliche Kontrolle beim Abstieg sorgt.Mit der Trail Rocker™-Technologie genießen Sie bei jedem Schritt einen dynamischen Übergang, der sowohl Komfort als auch Reaktionsfähigkeit auf allen Arten von Pfaden bietet. Die PFC-freie GORE-TEX Extended Comfort Membrane wurde entwickelt, um den Elementen zu widerstehen. Sie bietet Schutz vor Feuchtigkeit und sorgt für trockene Füße auch bei Regen oder in feuchten Bedingungen.Akyra II Gore-Tex W ist der ideale Schuh für anspruchsvolle Treks und lange Wanderungen, mit dem Sie selbstbewusst auf Entdeckungsreise gehen können, egal welche Herausforderungen Ihnen begegn
112,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de