Suche
LA SPORTIVA Akyra Ii W - Damen - - Größe 41- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 10,99 €

La Sportiva Akyra II Woman limestone/chalk (B53W04) 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
135,75 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra Ii Wanderschuhe EU 41 Limestone / Chalk

1 Werktag(e)
136,00 €
Versand ab 5,99 €
LA SPORTIVA Akyra Ii W - Damen - - Größe 41- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der AKYRA II W von La Sportiva ist ein Trailrunning-Schuh für Frauen, der speziell für Ausdauerläufe wie Ultra Trails und Ultra Marathons konzipiert wurde.Dieses Modell ist besonders eng anliegend, komfortabel und geschmeidig und verfügt über eine Konstruktion, die für lange Trailruns geeignet ist. Sein umschließendes, bequemes und atmungsaktives Obermaterial dank einer innovativen 3-Lagen-Konstruktion wird mit einer allgemeinen Struktur kombiniert, die den Fuß umschließt und gleichzeitig Stabilität und Schutz bietet.Schließlich besitzt dieser Schuh eine Sohle mit dem exklusiven Trail Rocker™ System, das die natürliche 'Unterstützung "äußere Ferse - innere Spitze" des Fußes während des Laufens fördert.
124,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de