Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II 2024 dunkelblau/orange Herren, Größe Euro (US) 45

La Sportiva Akyra II Trailrunningschuhe marineblau - 45

La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II 2024 dunkelblau/orange Herren, Größe Euro (US) 45

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
125,95 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Akyra II Trailrunningschuhe marineblau - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe La Sportiva Akyra II (Hurricane/Cherry Tomato) Herren 45

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
128,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) 45

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra II Herren S 45

3-4 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

Akyra II, Trailrunningschuhe, Herren - La Sportiva 642322 Hurricane/Cherry Tomato 10.5 UK / 45

Lieferzeit 1-2 Wochen**
143,95 €
143,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva Akyra II Herren Multifunktionsschuhe (Dunkelblau 45 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II 2024 dunkelblau/orange Herren, Größe Euro (US) 45

Günstigstes Angebot

der Akyra II ist der perfekte Schuh für alle, die Schutz und Halt suchen, aber nicht auf Beweglichkeit und Geschwindigkeit verzichten wollen 3D Grid™ aus KPU im Obermaterial und die mit dem Impact Brake System™ ausgestattete Sohle sorgen für Stabilität und Schutz, während der Trail Rocker™ in Kombination mit der bequemen und flexiblen Passform jedem Schritt Dynamik verleih garantierte Stabilität und Schutz des Fußes dank 3D Grid™ aus KPU. komfort und Atmungsaktivität durch 3-lagige Konstruktion des Obermaterials sohle mit exklusivem Trail Rocker™ System:fördert das natürliche Abrollen des Fußes Obermaterial: 3-lagig + 3D-Grid™-Konstruktion aus KPU Futter: rutschfestes Mesh Zwischensohle: eingespritztes EVA mit BIO-basierten Elementen Sohle: Dual Compound Frixion XT Red mit Trail Rocker+ Impact Brake System Mountain Running Einlegesohle: Ortholite 5 mm Hiking Gewicht: 365 Gramm (1/2 Paar) Farbe: Hurricane/Cherry Tomato Modell: 2024
125,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de