Suche
La Sportiva Akyra II Trailrunningschuhe marineblau - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe La Sportiva Akyra II (Hurricane/Cherry Tomato) Herren 41

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
128,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) 41

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra II Herren S 41

3-4 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra Ii Wanderschuhe EU 41 Hurricane / Cherry Tomato

1 Werktag(e)
136,00 €
Versand ab 5,99 €

Akyra II, Trailrunningschuhe, Herren - La Sportiva 642322 Hurricane/Cherry Tomato 7.25 UK / 41

Lieferzeit 1-2 Wochen**
143,95 €
143,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva - Akyra II - Multisportschuhe, Gr. 41, blau (Hurricane/CherryTomato)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Akyra II Trailrunningschuhe marineblau - 41

Günstigstes Angebot

Die La Sportiva Akyra II Trailrunningschuhe sind perfekt für diejenigen, die Schutz und Halt suchen, ohne auf Beweglichkeit und Schnelligkeit zu verzichten. Das 3D Grid aus KPU im Obermaterial und die Sohle mit dem Impact Brake System garantieren Stabilität und Schutz, während der Trail Rocker in Kombination mit der bequemen und flexiblen Passform des Schuhs Dynamik in jeden Schritt bringt.
127,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de