Suche
La Sportiva Akasha Ii Trailrunning-schuhe EU 38 1/2

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
109,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Akasha II Woman hibiscus/malibu blue (P02B02) 38.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
116,15 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II rot/blau Damen, Größe Euro (US) 38,5

Lieferzeit: 3-4 Werktage
118,57 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Akasha II Damen Trailrunningschuhe rot/blau/weiß - 38.5

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Trailrunning-Schuhe - Akasha II Woman Hibiscus/Malibu Blue für Damen - Größe 38,5 - Rot Rot 38.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 5,99 €

LA Sportiva Akasha II Woman, Damen-Laufschuhe, Hibiscus/Malibu Blue, Größe 38,5

Auf Lager
127,30 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha II Damen S 38.5

3-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

LA Sportiva Akasha II Woman, Damen-Laufschuhe, Hibiscus/Malibu Blue, Größe 38,5

Auf Lager
131,89 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha II Damen Multifunktionsschuhe, pink, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
136,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Akasha Ii Trailrunning-schuhe EU 38 1/2

Günstigstes Angebot

Der Akasha II bietet die perfekte Mischung aus Dämpfung, Reaktionsfähigkeit und Außensohlentraktion und ist der bevorzugte Schuh für Trailrunner, die technisches Gelände oder Ausflüge mit hoher Laufleistung suchen. Neben ästhetischen Modifikationen konzentrieren sich die 2022-Updates des Akasha II auf erhöhte Haltbarkeit, Schutz und Atmungsaktivität.Merkmale:Hoch atmungsaktives 3D-AirMesh-Obermaterial ist sehr anpassungsfähig und passt sich jedem Volumenfuß anDynamische ProTechTion™ HF-Überzüge am Vorderfuß bieten leichten, flexiblen SchutzDual Injection MEMlex EVA reduziert Stöße beim Laufen über felsiges, schwieriges Gelände, während die Dämpfungsplattform Kilometer für Kilometer für ein federndes Gefühl unter den Füßen sorgtDie FriXion® XT-Außensohle und der Trail-Rocker sorgen nicht nur für Traktion, sondern fördern auch eine sanfte und rollende Bewegung von der Ferse bis zu den Zehen für einen ungehinderten SchrittDie STB-Stabilisierungstechnologie auf beiden Seiten der Zwischenso
109,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Akasha II La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Lime Punch 7.25 UK / 41
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 395
118,57 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 375
116,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei