Suche
Kuzzoi Herren Lederhalskette mit Pfeil Anhänger aus massiven 925 Sterling Silber, Kette aus geflochtenem Rinderleder in schwarz, Länge 50cm, Dicke 5,5mm, Surferkette, Männer Ketten 0101322419_50

Kuzzoi Lederband »Herren Lederkette Arrow Pfeil Oxidiert 925 Silber«

Kuzzoi Herren Lederhalskette mit Pfeil Anhänger aus massiven 925 Sterling Silber, Kette aus geflochtenem Rinderleder in schwarz, Länge 50cm, Dicke 5,5mm, Surferkette, Männer Ketten 0101322419_50

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,64 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Lederkette Arrow Oxidiert Basic 925 Silber 50

1-3 Werktage
229,99 €
229.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Lederhalskette mit Pfeil Anhänger aus massiven 925 Sterling Silber, Kette aus geflochtenem Rinderleder in schwarz, Länge 50cm, Dicke 5,5mm, Surferkette, Männer Ketten 0101322419_50

Günstigstes Angebot

Ketten-Anhänger: hochwertiger Pfeil-Anhänger 40mm in der Farbe Silber schwarz oxidiert, der perfekte Surferschmuck Der Silberanhänger aus 925er Sterlingsilber massiv (Feingehaltstempel 925) ist auch ideal für Silber Halsketten geeignet Kettendurchmesser: 5,5mm / Verschlussdurchmesser: 6,7mm (Anhänger Ösendurchmesser min. 6,8mm) / Kettenlänge 50 cm Halskette: hochwertige handgearbeitete Echtleder Herrenkette aus geflochtenem Rindsleder mit Karabinerverschluß Die hochwertige Lederkette mit Silber-Anhänger aus der Designer Kollektion von KUZZOI trägt sich sehr angenehm auf der Haut
83,64 €
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Kuzzoi Lederband »Herren Lederkette Geflochten Schwarz 925 Silber«
99,99 €
99.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Lederband Herren 925 Sterling Silber 19
47,99 €
47.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Lederband Krokodil in 925 Sterling Silber 19
181,99 €
181.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Leder Schlange Geflochten Massiv 925 Silber 23
89,99 €
89.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Kreuz Oxidiert Leder in 925 Sterling Silber 55
144,99 €
144.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €