Suche
KUZZOI Männer Lederhalskette geflochten aus Rinderleder in schwarz, Dicke 5,5mm, Länge 50cm, Karabiner Verschluss aus 925 Sterling Silber, markant exklusiv ideal für schwere Ketten Anhänger 803041-050

Kuzzoi Lederband »Herren Lederkette Geflochten Schwarz 925 Silber«

KUZZOI Männer Lederhalskette geflochten aus Rinderleder in schwarz, Dicke 5,5mm, Länge 50cm, Karabiner Verschluss aus 925 Sterling Silber, markant exklusiv ideal für schwere Ketten Anhänger 803041-050

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Echtleder Kette Geflochten Basic 925 Silber 50

1-3 Werktage
99,99 €
99.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Lederband KUZZOI "Herren Lederkette Geflochten Schwarz 925 Silber" Gr. 50, silber, Halsketten, Herren, 50, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 50 (12282601-50) silber

2-3 Werktage
118,95 €
Versand ab 5,95 €
KUZZOI Männer Lederhalskette geflochten aus Rinderleder in schwarz, Dicke 5,5mm, Länge 50cm, Karabiner Verschluss aus 925 Sterling Silber, markant exklusiv ideal für schwere Ketten Anhänger 803041-050

Günstigstes Angebot

Ausführung: hochwertige handgearbeitete Leder Herrenkette aus geflochtenem Rindsleder mit Karabinerverschluß Die Kette gibt es in 2 verschiedenen Kettenlängen 50 cm / 55 cm Ketten-Verschluss: hochwertiger Karabinerverschluß aus 925er Sterlingsilber massiv schwarz oxidiert Kettendurchmesser: 5,5mm / Verschlussdurchmesser: 6,7mm (Anhänger Ösendurchmesser min. 6,8mm) Die hochwertige Lederkette aus der Designer Kollektion von KUZZOI trägt sich sehr angenehm auf der Haut und ist hervorragend kombinierbar mit den markanten massiven Silberanhängern
69,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Lederband Herren 925 Sterling Silber 19
47,99 €
47.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Lederband Krokodil in 925 Sterling Silber 19
181,99 €
181.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Leder Schlange Geflochten Massiv 925 Silber 23
89,99 €
89.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Kreuz Oxidiert Leder in 925 Sterling Silber 55
144,99 €
144.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Echtleder Geflochten Magnet Basic 925 Silber 19
104,99 €
104.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €