Suche
Kuzzoi Herren Halskette poliert mit Kreuz Anhänger (21 mm) im modischen Design, Figarokette für Mann und Freund mit religiösem Kreuz aus 925 Sterling Silber vergoldet, Länge 60 cm (Gold)

Kuzzoi Lange Kette »Herren Figarokette Kreuz 925 Silber«, Gold

Kuzzoi Herren Halskette poliert mit Kreuz Anhänger (21 mm) im modischen Design, Figarokette für Mann und Freund mit religiösem Kreuz aus 925 Sterling Silber vergoldet, Länge 60 cm (Gold)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
129,50 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Figarokette Kreuz 925 Silber goldfarben

1-3 Werktage
144,99 €
144.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Halskette poliert mit Kreuz Anhänger (21 mm) im modischen Design, Figarokette für Mann und Freund mit religiösem Kreuz aus 925 Sterling Silber vergoldet, Länge 60 cm (Gold)

Günstigstes Angebot

Ketten-Anhänger: Goldene Herrenkette mit hochwertigem Kreuz-Anhänger 21 mm in Silber glänzend poliert Verschluss: Karabinerverschluß / Material: hochwertiges massives 925er Sterlingsilber vergoldet (Kein Edelstahl) / Länge: 60 cm Die zeitlose Glieder Kette mit religiösem Silber-Anhänger ist sehr flexibel und trägt sich sehr angenehm auf der Haut Halskette: hochwertige handgearbeitete Herrenkette aus echtem Silber in eigener Manufaktur gefertigt Die Männerketten mit Anhänger lassen sich gut kombinieren mit Goldschmuck eine Geschenkidee zu Weihnachten oder Geburtstag
129,50 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

KUZZOI Panzerketten Armband Kette Basic 925 Silber golfarben Herren
199,99 €
199.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Anker Zirkonia Weiß 925 Sterling Silber silberfarben Herren
109,99 €
109.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Basic Männer Panzerkette Massiv Robust 925 Silber 60 Herren
154,99 €
154.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Antike Münze Coin Ankh Kreuz 925 Sterling Silber 50
69,99 €
69.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Figarokette Kreuz 925 Silber goldfarben
144,99 €
144.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €