Suche
Kuzzoi Herren Halskette mit Barren Anhänger (40 mm) im verzierten Ornament Look Goldene Kette für Mann oder Freund aus 925 Sterling Silber Länge 60

KUZZOI Halskette Herren gold, 60

Kuzzoi Herren Halskette mit Barren Anhänger (40 mm) im verzierten Ornament Look Goldene Kette für Mann oder Freund aus 925 Sterling Silber Länge 60

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Venezianer Kette Basic Oxidiert 925 Silber goldfarben

1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Halskette mit Barren Anhänger (40 mm) im verzierten Ornament Look Goldene Kette für Mann oder Freund aus 925 Sterling Silber Länge 60

Günstigstes Angebot

Ketten-Anhänger: Stab Element in Barren Form in der Farbe Gelbgold passend für jeden Freizeit Look Verschluss: Karabinerverschluß / Material: hochwertiges massives 925er Sterlingsilber (Kein Edelstahl) / Länge: 60 cm Der trendige Silber-Anhänger im maskulinen Design für Männer trägt sich sehr angenehm auf der Haut Halskette: hochwertige handgearbeitete Herrenkette aus echtem Silber in eigener Manufaktur gefertigt Die Männerketten mit Anhänger lassen sich gut kombinieren mit Silberschmuck eine Geschenkidee zu Weihnachten oder Geburtstag
62,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Anhänger Feder 925 Sterling Silber 50 Herren
47,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOÍ Halskette Raute Emaille Geo Style 925 Silber, gold Gold
53,47 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 60
47,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 50
59,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei