Suche
Kuzzoi Exklusive Herren Halskette oxidiert geschwärzt mit Kreuz Anhänger (30 mm) im Basic Style, Massive Kette für Mann und Freund mit religiösem Kreuz aus 925 Sterling Silber, Länge 60 cm (Black)

KUZZOI Herren Halskette 'Kreuz' silber, Größe 60, 4309296 Silber 60

Kuzzoi Exklusive Herren Halskette oxidiert geschwärzt mit Kreuz Anhänger (30 mm) im Basic Style, Massive Kette für Mann und Freund mit religiösem Kreuz aus 925 Sterling Silber, Länge 60 cm (Black)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Erbskette Kreuz Oxidiert Massiv 925 Silber Schwarz

1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Exklusive Herren Halskette oxidiert geschwärzt mit Kreuz Anhänger (30 mm) im Basic Style, Massive Kette für Mann und Freund mit religiösem Kreuz aus 925 Sterling Silber, Länge 60 cm (Black)

Günstigstes Angebot

Ketten-Anhänger: Männerkette mit hochwertigem Ketten-Anhänger 30 mm in der Farbe Silber oxidiert geschwärzt Verschluss: Karabinerverschluß / Material: hochwertiges massives 925er Sterlingsilber (Kein Edelstahl) / Länge: 60 cm Die markante Biker Kette mit schwerem Silber-Anhänger ist sehr flexibel und trägt sich sehr angenehm auf der Haut Halskette: hochwertige handgearbeitete Herrenkette aus echtem Silber in eigener Manufaktur gefertigt Die Männerketten mit Anhänger lassen sich gut kombinieren mit Silberschmuck eine Geschenkidee zu Weihnachten oder Geburtstag
67,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Anhänger Feder 925 Sterling Silber 50 Herren
47,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOÍ Halskette Raute Emaille Geo Style 925 Silber, gold Gold
53,47 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 60
47,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 50
59,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei