Suche
Kuzzoi Herren Halskette mit Muschel Zahn Anhänger (30 mm) in 925 Sterling Silber, Kette mit kunstvollen Abalone Muschel Zahn für den Mann, Symbolschmuck für den Mann, Länge 55 cm

KUZZOI Halskette Herren schwarz, 55

Kuzzoi Herren Halskette mit Muschel Zahn Anhänger (30 mm) in 925 Sterling Silber, Kette mit kunstvollen Abalone Muschel Zahn für den Mann, Symbolschmuck für den Mann, Länge 55 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Panzer Abalone Muschel Zahn 925er Silber 55

1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Halskette mit Muschel Zahn Anhänger (30 mm) in 925 Sterling Silber, Kette mit kunstvollen Abalone Muschel Zahn für den Mann, Symbolschmuck für den Mann, Länge 55 cm

Günstigstes Angebot

Silberkette : robuste Herrenhalskette mit Abalone Muschel, Kult Schmuck für Männer mit Zahn Anhänger Verschluß: Karabiner / Material: hochwertiges massives 925er Sterlingsilber Oxidiert (Kein Edelstahl ) / Länge: 55 cm Modische Kette für Männer im Used Look, stylische Herrenkette als Talisman Silber Schmuck, Trend Accessoires und Panzerketten für Herren aus der KUZZOI Manufaktur, gefertigt in Juwelier Qualität Die Männerkette handgefertigt lässt sich gut kombinieren zu Silberschmuck, Lederschmuck und ist eine schöne Geschenkidee
62,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Anhänger Feder 925 Sterling Silber 50 Herren
47,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOÍ Halskette Raute Emaille Geo Style 925 Silber, gold Gold
53,47 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 60
47,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 50
59,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei