Suche
Outdoorjacke MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Twill", Damen, Gr. 40, blau (deep night blau), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, Jacken Outdoorjacke (37192431-40) deep night blau

Kurzjacke MARC O'POLO, Damen, Gr. 40, deep night blau, Twill, Obermaterial: 100% Baumwolle, relaxed fit kurz, Jacken Kurzjacke, Trenchjacke relaxed aus Organic Cotton-Twill (77493452-40) deep night bl

Outdoorjacke MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Twill", Damen, Gr. 40, blau (deep night blau), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, Jacken Outdoorjacke (37192431-40) deep night blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Relaxed Fit Trenchjacke aus Baumwolle in Marine, Größe 40

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei
Outdoorjacke MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Twill", Damen, Gr. 40, blau (deep night blau), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, Jacken Outdoorjacke (37192431-40) deep night blau

Günstigstes Angebot

Die Modekombination aus Trenchjacke und Jeans sorgt für maximal lässige Eleganz in der neuen Saison. Was einfach klingt, ist es auch. Manchmal braucht es keine wilden Muster oder auffällige Texturen, sondern ein einfaches, überzeugendes Outfit. Die locker geschnittene Trenchjacke verfügt über einen superlässigen, breiten Reverskragen sowie alle weiteren modellrelevanten Details. Sie ist aus hochwertigem, reinem Baumwoll-Twill gefertigt und nicht gefüttert. Das zweireihige Modell hat sportliche Raglanärmel mit verstellbaren Ärmelspangen und schmale Paspel-Eingrifftaschen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Deep Night Blue, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Passform: loose fit
83,96 €
2-3 Werktage
baur.de