Suche
Kurzjacke MARC O'POLO "aus weichem Funktionsleinen", Herren, Gr. XXL, beige (charleston gray), Obermaterial: 48% Leinen, 26% Polyester, 24% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, regular fit, Doppelmanschet

Kurzjacke MARC O'POLO "aus weichem Funktionsleinen", Herren, Gr. XXL, charleston gray, Obermaterial: 48% Leinen, 26% Polyester, 24% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, regular fit, Doppelmanschette, Jack

Kurzjacke MARC O'POLO "aus weichem Funktionsleinen", Herren, Gr. XXL, beige (charleston gray), Obermaterial: 48% Leinen, 26% Polyester, 24% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, regular fit, Doppelmanschet

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Overshirt Regular aus weichem Funktionsleinen beige, XXL

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Overshirt Regular aus weichem Funktionsleinen beige, XXL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Regular Fit Hemdjacke aus Leinen-Viskose-Mix in Beige, Größe XXL

1-2 Werktage
173,96 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Overshirt Regular aus weichem Funktionsleinen beige, XXL

Auf Lager
199,95 €
Versandkostenfrei
Kurzjacke MARC O'POLO "aus weichem Funktionsleinen", Herren, Gr. XXL, beige (charleston gray), Obermaterial: 48% Leinen, 26% Polyester, 24% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, regular fit, Doppelmanschet

Günstigstes Angebot

Leichtes Overshirt aus Tech-Leinen mit recyceltem Polyester, ECOVERO™ von LENZING™ und Elasthan - weich, atmungsaktiv und flexibel für den Alltag. Mit Regular Fit, Reverskragen, verdeckter Knopfleiste und praktischen Taschen auf Brust und Seiten. Lange Ärmel mit Zweiknopf-Manschetten und gerader Saum sorgen für cleanen Schnitt. Passt ideal zur passenden Hose für entspannte, moderne Outfits., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 48% Leinen, 26% Polyester, 24% Viskose, 2% Elasthan, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Charleston Gray, Passform/Schnitt: Kragendetails: mit Knöpfen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Doppelmanschette, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Knopfleiste
83,96 €
2-3 Werktage
baur.de