Suche
Kurzjacke MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Lyocell-Leinen-Mix", Damen, Gr. 44, grau (burnt coffee), Obermaterial: 54% Baumwolle, 23% Lyocell, 23% Leinen, unifarben, Jacken Kurzjacke (46092906-44) burnt

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Indoor-Jacke A-Shape aus Organic Cotton-Lyocell-Leinen-Mix dunkelgrau, 44

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Oversized Hemdjacke aus Baumwoll-Lyocell-Leinen-Mix in Mittelbraun, Größe 44

1-2 Werktage
113,43 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Indoor-Jacke A-Shape aus Organic Cotton-Lyocell-Leinen-Mix dunkelgrau, 44

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
123,16 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Indoor-Jacke A-Shape aus Organic Cotton-Lyocell-Leinen-Mix dunkelgrau, 44

Auf Lager
125,04 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Indoor-Jacke A-Shape aus Organic Cotton-Lyocell-Leinen-Mix dunkelgrau, 44

Auf Lager
135,96 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Indoor-Jacke A-Shape aus Organic Cotton-Lyocell-Leinen-Mix dunkelgrau, 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Indoor-Jacke A-Shape aus Organic Cotton-Lyocell-Leinen-Mix dunkelgrau, 44

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Indoor-Jacke A-Shape aus Organic Cotton-Lyocell-Leinen-Mix dunkelgrau, 44

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzjacke MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Lyocell-Leinen-Mix", Damen, Gr. 44, grau (burnt coffee), Obermaterial: 54% Baumwolle, 23% Lyocell, 23% Leinen, unifarben, Jacken Kurzjacke (46092906-44) burnt

Günstigstes Angebot

Das Trend-Teil der Saison hat viele Namen: Hemdjacke, Indoor-Jacket oder Overshirt ! Vor allem aber ist es eins: extrem lässig und wandelbar! Modell im legeren, ausgestellten Loose-Fit mit Kentkragen, durchgehender Knopfleiste, praktischen Leisten-Eingrifftaschen und einer elastischen Saumkante auf der Rückseite - diese sorgt für eine moderne Silhouette im O-Shape. Besonders auffällig ist das aufspringende Falten-Detail hinten mittig. Die Qualität: lässiger Slub-Twill aus einem hochwertigen Bio-Baumwolle-Lyocell-Leinen-Mix., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 54% Baumwolle, 23% Lyocell, 23% Leinen, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Burnt Coffee, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ärmellänge: Langarm, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Knopfleiste
83,96 €
2-3 Werktage
baur.de