Suche
Kurzjacke MARC O'POLO "mit aufgesetzten Taschen", Damen, Gr. 34, slate grau melange, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Kurzjacke (15032518-34) slate grau melange

Marc O'Polo Relaxed Fit Jacke aus reinem Leinen in Mittelgrau Melange, Größe 34

Kurzjacke MARC O'POLO "mit aufgesetzten Taschen", Damen, Gr. 34, slate grau melange, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Kurzjacke (15032518-34) slate grau melange

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
126,36 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Leinenjacke Relaxed mit aufgesetzten Taschen grau, 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Leinenjacke Relaxed mit aufgesetzten Taschen grau, 34

Auf Lager
130,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Leinenjacke Relaxed mit aufgesetzten Taschen grau, 34

Auf Lager
131,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Relaxed Fit Jacke aus reinem Leinen in Mittelgrau Melange, Größe 34

1-2 Werktage
170,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Leinenjacke in Slate grey 34 Slate grey melange

3-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Leinenjacke Relaxed mit aufgesetzten Taschen grau, 34

Auf Lager
189,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Leinenjacke Relaxed mit aufgesetzten Taschen grau, 34

Auf Lager
189,95 €
Versandkostenfrei
Kurzjacke MARC O'POLO "mit aufgesetzten Taschen", Damen, Gr. 34, slate grau melange, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Kurzjacke (15032518-34) slate grau melange

Günstigstes Angebot

Mit edler Knitteroptik: das lässige Leinen-Overshirt. Es ist vielseitig einsetzbar und kann offen oder geschlossen getragen werden. Es besteht aus der Powerfaser Leinen, die für einen natürlichen Kühleffekt sorgt. Es hat einen lässigen Schnitt mit kurzem Reverskragen, drei aufgesetzten Fronttaschen, langen Ärmeln mit Manschettenabschluss und einer Schulterpasse im Rücken. Praktisch: Alle Leinenteile aus der Marc-O'Polo-Kollektion lassen sich problemlos miteinander kombinieren. Kombinieren Sie es für einen angesagten Allover-Look mit den passenden Unterteilen - besonders angesagt ist die Kombination mit der Leinenshorts!, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Leinen, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Slate Grey Melange, Passform/Schnitt: Kragen: Reverskragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze
126,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.