Suche
Kurzarmshirt TOMMY HILFIGER "TH SCRIPT REGULAR C-NECK SHORT SLEEVE TEE", Damen, Gr. XL (46), ecru, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, gerade normal, Rundhals, abgestep

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
31,92 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger TH Script REG C-NK SS Tee - XL

Auf Lager
32,99 €
Versand ab 1,99 €

Tommy Hilfiger TH Script REG C-NK SS Tee - XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,17 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Regular Fit T-Shirt aus Baumwoll-Mix in Ecru, Größe XL

1-2 Werktage
35,95 €
Versand ab 4,90 €

Logo Embroidery Jersey Crew Neck T-Shirt Weiß XL

2-3 Tage
39,90 €
Versandkostenfrei

TH SCRIPT REG C-NK SS TEE XL

2-3 Tage
39,90 €
Versand ab 3,99 €

Tommy Hilfiger Damen T-Shirt Weiß XL White

3-4 Werktage
39,90 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Kurzarmshirt TOMMY HILFIGER "GOLD BUTTON SLIM SS TEE", Damen, Gr. M (40), schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, slim fit, Shirts (41690042-M) schwarz
55,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt TOMMY HILFIGER "GOLD BUTTON SLIM SS TEE", Damen, Gr. XS (34), schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, slim fit, Shirts (41690042-XS) schwarz
33,75 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt TOMMY HILFIGER "TH SCRIPT REGULAR C-NECK SHORT SLEEVE TEE", Damen, Gr. XL (46), ecru, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, gerade normal, Rundhals, abgestep

Günstigstes Angebot

Entdecke das bequeme Tommy Hilfiger T-Shirt für jeden Tag. Der klassische T-Shirt-Stil mit weichem Baumwollmaterial und gerader Passform bietet einen hohen Tragekomfort. Der Rundhalsausschnitt und die kurze Ärmel machen es zum perfekten Begleiter für den Alltag. Der kleine Logo-Stick auf der Brust setzt einen dezenten Akzent. Jetzt online bei Otto shoppen und deinen Kleiderschrank mit diesem Basic aufwerten., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: Stretch, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Ecru, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: gerade, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss
31,92 €
2-3 Werktage
baur.de