Suche
Tommy Hilfiger Gold Button Slim Fit Kurzarm-t-shirt XL Breton Stripe Dark Night / Ecru

Kurzarmshirt TOMMY HILFIGER "GOLD BUTTON SLIM SS TEE", Damen, Gr. XL (46), breton stripe schwarz night, ecru, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, slim fit, Shirts (98027342-XL) bre

Tommy Hilfiger Gold Button Slim Fit Kurzarm-t-shirt XL Breton Stripe Dark Night / Ecru

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 4,99 €

Kurzarmshirt TOMMY HILFIGER "GOLD BUTTON SLIM SS TEE", Damen, Gr. XL (46), breton stripe schwarz night, ecru, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, slim fit, Shirts (98027342-XL) bre

2-3 Werktage
50,07 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Damen Gold Button Slim Ss Tee Ww0ww49250 S/S T-Shirt, Blue (Breton Stripe Dark Night/Ecru), XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Kurzarmshirt TOMMY HILFIGER "GOLD BUTTON SLIM SS TEE", Damen, Gr. M (40), schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, slim fit, Shirts (41690042-M) schwarz
55,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt TOMMY HILFIGER "GOLD BUTTON SLIM SS TEE", Damen, Gr. XS (34), schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, slim fit, Shirts (41690042-XS) schwarz
33,75 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Gold Button Slim Fit Kurzarm-t-shirt XL Breton Stripe Dark Night / Ecru

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Mischung aus klassischem Komfort und poliertem Chic mit dem TOMMY HILFIGER Kurzarm-T-Shirt mit schmaler Passform und goldenen Knöpfen für Damen. Dies ist nicht einfach nur ein weiteres T-Shirt, es ist ein Statement für raffinierten, alltäglichen Stil, sorgfältig gefertigt, um Ihre Garderobe aufzuwerten. Dieses Stück wurde für die moderne Frau mit einem Auge für Details entworfen und definiert das essentielle Oberteil mit einer anspruchsvollen, femininen Note, die unverkennbar Tommy Hilfiger ist.Erleben Sie ein raffiniertes Update eines zeitlosen Klassikers. Die Silhouette dieses kurzärmeligen T-Shirts ist so konzipiert, dass sie schmeichelhaft und bequem ist, was es zu einem vielseitigen Eckpfeiler für unzählige Outfits macht. Das wahre Highlight ist die subtile und doch auffällige goldfarbene Knopfleiste, die einen Hauch von Luxus und visuellem Interesse verleiht. Dieses Element verwandelt das T-Shirt von einem einfachen Basic in ein schickes Oberteil, das f
44,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)