Suche
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, deep bound grün, Stoff, 65% Polyester, 35% Viskose, gemustert, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Jersey (56961049-42) deep bound grün

Kurzarmshirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, deep bound grün, Jersey, Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, regular fit hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt im Ausbrenner-und

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, deep bound grün, Stoff, 65% Polyester, 35% Viskose, gemustert, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Jersey (56961049-42) deep bound grün

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,19 €
Versand ab 5,95 €

Street One Shirt im Ausbrenner-Look deep Bound Green 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
18,00 €
Versand ab 2,95 €

Street One Shirt im Ausbrenner-Look deep Bound Green 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,40 €
Versandkostenfrei

Street One Shirt im Ausbrenner-Look deep Bound Green 42

Auf Lager
23,99 €
Versand ab 7,99 €

Street One Shirt im Ausbrenner-Look deep Bound Green 42

Auf Lager
26,69 €
Versand ab 2,95 €

Street One Shirt im Ausbrenner-Look deep Bound Green 42

Auf Lager
26,99 €
Versand ab 3,00 €

Street One Shirt im Ausbrenner-Look deep Bound Green 42

Auf Lager
27,56 €
Versandkostenfrei

Kurzarmshirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, grün (deep bound grün), Jersey, Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, regular fit hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt im Ausbren

2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Shirt im Ausbrenner-Look deep Bound Green 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
28,46 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, deep bound grün, Stoff, 65% Polyester, 35% Viskose, gemustert, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Jersey (56961049-42) deep bound grün

Günstigstes Angebot

Dieses leichte Jerseyshirt von Street One für Damen überzeugt mit einem gemusterten Ausbrenner-Look und sommerlicher Leichtigkeit. Der Rundhalsausschnitt und die kurzen Ärmel sorgen für eine klassische Silhouette. Seitliche Schlitze bieten zusätzlichen Komfort und Bewegungsfreiheit. Perfekt für luftige Casual-Outfits. Materialzusammensetzung: 65% Polyester, 35% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 61099020 Intrastat: 61099020 Material: 65% Polyester, 35% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 65% Polyester, 35% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: deep bound green, Passform/Schnitt: Kr
15,19 €
2-3 Werktage
baur.de