Suche
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, beige (cotton beige), Web, 50% Modal, 50% Baumwolle, unifarben, Basic, normal normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, im soften Baumwoll-Mix (24401303-4

Street One Kurzarmshirt Style Palmira Damen Gr. 42 Beige Jersey 50% Baumwolle/50% Modal slim fit

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, beige (cotton beige), Web, 50% Modal, 50% Baumwolle, unifarben, Basic, normal normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, im soften Baumwoll-Mix (24401303-4

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,19 €
Versand ab 5,95 €

Street One Basic T-Shirt mit blickdichter Front Cotton beige 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,00 €
Versandkostenfrei

Street One Basic T-Shirt mit blickdichter Front Cotton beige 42

Auf Lager
18,00 €
Versand ab 2,95 €

Kurzarmshirt STREET ONE "Style Palmira", Damen, Gr. 42, beige (cotton beige), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, slim fit hüftlang, tiefer Rundhals, abg

2-3 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Basic T-Shirt mit blickdichter Front Cotton beige 42

Auf Lager
24,38 €
Versandkostenfrei

Street One Basic T-Shirt mit blickdichter Front Cotton beige 42

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 2,60 €

Basic T

1-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Basic T-Shirt mit blickdichter Front Cotton beige 42

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Basic T-Shirt mit blickdichter Front Cotton beige 42

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, beige (cotton beige), Web, 50% Modal, 50% Baumwolle, unifarben, Basic, normal normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, im soften Baumwoll-Mix (24401303-4

Günstigstes Angebot

Egal, ob zum Unterziehen für Layering-Looks oder als sommerliches Basic T-Shirt: Dieses Basic Kurzarmshirt im Style Palmira von Street One für Damen überzeugt in jeder Lebenslage. Ein V-Ausschnitt sorgt für einen femininen Look, während die gedoppelte Front dem Damenshirt eine blickdichte Qualität verleiht. Gefertigt aus einem Baumwoll-Modalmix liegt das T-Shirt angenehm auf der Haut und ist besonders weich und anschmiegsam. Durch die figurschmeichelnde Passform fügt sich das Shirt im Sommer ganz wunderbar unter einer offenen Bluse oder im Herbst unter einem kuscheligen Pullover ein. So ist das schlichte Basic ein vielseitiger Stylingpartner für dich und ein Must-have für deinen Kleiderschrank. Materialzusammensetzung: 50% Modal, 50% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 61099020 Intrastat: 61099020 Groessenhinweis: Dieser Artikel fällt größer aus. Material: 50% Modal, 50% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpfleg
15,19 €
2-3 Werktage
baur.de