Suche
Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 44, gelb, 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts (21439117-44) gelb

Brax Damen Shirt Style Caelen S Allover-Stickerei Limoncello Hellgelb Gr. 44

Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 44, gelb, 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts (21439117-44) gelb

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,36 €
Versand ab 5,95 €

BRAX - STYLE.CAELEN.S:SNOS - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
44,95 €
Versand ab 5,90 €

BRAX Damen Style Caelen S Allover Embroidery T-Shirt

Auf Lager
49,11 €
Versand ab 7,99 €

BRAX Damen Style Caelen S Allover Embroidery T-Shirt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Caelen S Allover Embroidery T-Shirt

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Caelen S Allover Embroidery T-Shirt

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Shirt Style CAELEN S limoncello, hellgelb, Gr. 44

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,00 €

Brax - STYLE.CAELEN.S:SNOS - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 0,05 €

STYLE.CAELEN.S 44

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 44, gelb, 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts (21439117-44) gelb

Günstigstes Angebot

Luftige Leichtigkeit trifft auf femininen Charme: Das T-Shirt im Style Caelen präsentiert sich als sommerliches Highlight für Ihre Garderobe. Die entspannte Form sorgt in Kombination mit den überschnittenen Schultern für eine moderne, gelassene Silhouette, die den feminin-sommerlichen Touch perfekt transportiert. Als zentrales Designelement zieht die filigrane Allover-Lochstickerei alle Blicke auf sich und verleiht der Oberfläche eine strukturierte, hochwertige Anmutung, die durch den klassischen Rundhalsausschnitt harmonisch ergänzt wird. Dieses angenehme Trageerlebnis wird durch den Einsatz von reiner Baumwolle unterstützt, denn die Naturfaser ist bekannt für ihre hautsympathischen und atmungsaktiven Eigenschaften. Verarbeitet als Single Jersey, überzeugt das Material zudem durch einen glatten, geschmeidigen Fall sowie eine softe Haptik, was den hohen Komfort dieses modischen Kleidungsstücks unterstreicht. Form: Loose Fit: überschnittene Schulter, entspannte Form ohne Taillierung, .
42,36 €
2-3 Werktage
baur.de