Suche
BRAX - STYLE.CAELEN.S soft ecru - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Brax Damen Shirt Style CAELEN S soft ecru, cremeweiß, Gr. 44

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Damen Style Caelen S Allover Embroidery T-Shirt

Auf Lager
54,14 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Caelen S Allover Embroidery T-Shirt

Auf Lager
54,59 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Caelen S Allover Embroidery T-Shirt

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Caelen S Allover Embroidery T-Shirt

Auf Lager
56,95 €
Versand ab 4,95 €

Style Caelen S Weiß 44

2-3 Tage
59,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.CAELEN.S 44

2-3 Tage
59,95 €
Versand ab 3,99 €

Brax - STYLE.CAELEN.S soft ecru - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BRAX - STYLE.CAELEN.S soft ecru - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Luftige Leichtigkeit trifft auf femininen Charme: Das T-Shirt im Style Caelen präsentiert sich als sommerliches Highlight für Ihre Garderobe. Die entspannte Form sorgt in Kombination mit den überschnittenen Schultern für eine moderne, gelassene Silhouette, die den feminin-sommerlichen Touch perfekt transportiert. Als zentrales Designelement zieht die filigrane Allover-Lochstickerei alle Blicke auf sich und verleiht der Oberfläche eine strukturierte, hochwertige Anmutung, die durch den klassischen Rundhalsausschnitt harmonisch ergänzt wird. Dieses angenehme Trageerlebnis wird durch den Einsatz von reiner Baumwolle unterstützt, denn die Naturfaser ist bekannt für ihre hautsympathischen und atmungsaktiven Eigenschaften. Verarbeitet als Single Jersey, überzeugt das Material zudem durch einen glatten, geschmeidigen Fall sowie eine softe Haptik, was den hohen Komfort dieses modischen Kleidungsstücks unterstreicht. Material: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pf
39,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de