Suche
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Tunnelzug", Damen, Gr. 42, bunt (blau, rot), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend normal, Rundhals, Shirts (25444839-42) blau, rot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Blusenshirt mit Tunnelzug 42, Blau/Rot

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Blusenshirt mit Tunnelzug 42, Blau/Rot

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Schlupfbluse mit Tunnelzug Blau/Rot 42

1-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay - Blusenshirt Blau/Rot - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 5,90 €
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Tunnelzug", Damen, Gr. 42, bunt (blau, rot), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend normal, Rundhals, Shirts (25444839-42) blau, rot

Günstigstes Angebot

Chic und trendy: Dieses Blusenshirt begeistert mit funkelnden Glitzersteinen und einem eleganten Paisley-Muster. Die figurumspielende Passform sorgt für angenehmen Tragekomfort, während das Bindedetail einen modischen Akzent setzt. Der lässige Casual-Stil macht es zum perfekten Begleiter für stilvolle Alltags- und Freizeitlooks mit besonderem Glanz. Anlass: Freizeit Ausschnittform: Rundhals-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 62 cm Materialart: Jersey Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Muster: Paisley Oberteil: nicht erforderlich Passform: Figurumspielend Pflegehinweis: Schonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan Stil: Casual Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 61143000000 season text: HW2026 Ärmelform: Überschnittener Arm Ärmellänge: Kurzarm Zolltari
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.