Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Stehkragen", Damen, Gr. 48, weiß (rohweiß), Sweatware, Obermaterial: 54% Viskose, 40% Polyester, 6% Elasthan, gerade normal, Shirts (37270254-48) rohweiß
Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
Versand ab 5,95 €
Betty Barclay Damen Sweatshirt mit Stehkragen 48, Rohweiß
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei
Sweatshirt mit Stehkragen Rohweiß 48
1-3 Tage
44,99 €
Versand ab 3,95 €
Betty Barclay Damen Sweatshirt mit Stehkragen 48, Rohweiß
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
2 Varianten ab 38,39 €
Betty Barclay Damen Sweatshirt mit Stehkragen 48, Schwarz
44,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei