Suche
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Schleifenknoten", Damen, Gr. 44, grün (soft olive), Jersey, Obermaterial: 62% Viskose, 21% Polyester, 12% Polyester, 5% Elasthan, loose fit normal, U-Boot-Ausschn

Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Schleifenknoten", Damen, Gr. 44, soft olive, Jersey, Obermaterial: 62% Viskose, 21% Polyester, 12% Polyester, 5% Elasthan, loose fit normal, U-Boot-Ausschnitt, Sh

Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Schleifenknoten", Damen, Gr. 44, grün (soft olive), Jersey, Obermaterial: 62% Viskose, 21% Polyester, 12% Polyester, 5% Elasthan, loose fit normal, U-Boot-Ausschn

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Halbarm-Shirt mit Schleifenknoten Soft Olive 44

1-3 Tage
34,99 €
Versand ab 3,95 €
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Schleifenknoten", Damen, Gr. 44, grün (soft olive), Jersey, Obermaterial: 62% Viskose, 21% Polyester, 12% Polyester, 5% Elasthan, loose fit normal, U-Boot-Ausschn

Günstigstes Angebot

Ein stylisches Must-have! Dieses Halbarm-Shirt überzeugt mit funkelnden Glitzersteinen, weichem Material und lässiger Passform - perfekt für feminine Looks. Anlass: Freizeit Ausschnittform: U-Boot-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 64 cm Materialart: Edeljersey Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Lässig Pflegehinweis: Spezialschonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Feminin Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 61099020000 season text: FS2026 Ärmellänge: nicht erforderlich Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Ärmelform: Überschnittener Arm Materialzusammensetzung: Obermaterial: 62% Viskose, 21% Polyester, 12% Polyester, 5% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61103099, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 62% Viskose, 21% Polyester, 12% Polyester, 5% Elasthan, Materialhinweis: Enthäl
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de