Suche
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Ringel", Damen, Gr. 40, bunt (blau, rot), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, tailliert normal, Rundhals, Shirts (91519437-40) blau, rot

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Basic Shirt mit Ringel 40, Blau/Rot

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

Basic Shirt mit Ringel Blau/Rot 40

1-3 Tage
34,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay Damen Basic Shirt mit Ringel 40, Blau/Rot

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Basic Shirt mit Ringel 40, Blau/Rot

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 1,95 €

Betty Barclay Damen Basic Shirt mit Ringel 40, Blau/Rot

Auf Lager
44,49 €
Versandkostenfrei

betty barclay - so cosy - - Basic Shirt Blau/Rot - Gr. - 40

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 2,00 €
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Ringel", Damen, Gr. 40, bunt (blau, rot), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, tailliert normal, Rundhals, Shirts (91519437-40) blau, rot

Günstigstes Angebot

Ein absoluter Modetrend: Dieses taillierte Basic-Shirt überzeugt mit angenehmem Material und klassischem Streifenmuster. Der lässige Casual-Look sorgt für hohen Tragekomfort und macht das Shirt zum vielseitigen Begleiter für moderne Alltagsoutfits. Anlass: Casual Ausschnittform: Rundhals-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 64 cm Materialart: Jersey Muster: Streifen Oberteil: nicht erforderlich Passform: Tailliert Pflegehinweis: Schonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Casual Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 61091000100 season text: FS2026 Ärmellänge: Halbarm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Ärmelform: nicht erforderlich Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 62064000, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Mat
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de