Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Aufdruck", Damen, Gr. 36, patch cream, braun, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts (93257547-36) patc
Betty Barclay Damen Blusenshirt mit Aufdruck 36, Patch Cream/Brown
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,00 €
Versandkostenfrei
Blusenshirt mit Aufdruck Patch Cream/Brown 36
Günstigster Preis
1-3 Tage
30,00 €
Versand ab 3,95 €
3 Varianten ab 30,00 €
Betty Barclay Damen Blusenshirt mit Aufdruck 40, Patch Cream/Green
47,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei